четверг, 9 января 2020 г.

что сложнее набрать вес или сбросить




Существует огромное количество разнообразных пищевых добавок (если вы когда-нибудь проходили мимо полок с пищевыми добавками в магазина здорового питания или в аптеке, то должны знать, насколько широк их ассортимент). В наши дни даже продуктовые магазины торгуют пищевыми добавками. Нужно лишь знать, какие именно добавки необходимо принимать конкретно вам и в каком количестве. Любая ошибка не только может обернуться бесполезной тратой денег, но и способна нанести серьезный урон вашему здоровью.

По этой причине наша программа питания включает в себя четкий двухшаговый подход к использованию пищевых добавок, с помощью которого можно определить, какие добавки следует принимать именно вам для достижения максимально эффективного результата.

Шаг первый. Для укрепления общего состояния здоровья рекомендую каждому ежедневно принимать витаминно-минеральный комплекс, рыбий жир, витамин D, магний и пробиотики (живые микрокультуры).

Шаг второй. Для того чтобы обеспечить себя всеми необходимыми питательными веществами, рекомендую каждому принимать пищевые добавки, которые соответствуют индивидуальным потребностям собственного организма.

В этой главе вы подробно узнаете о том, как правильно включить в данную диету пищевые добавки. Но для начала я расскажу вам о том, почему каждый нуждается в пяти наиболее важных для нормального функционирования организма и хорошего самочувствия добавках. А затем, используя специально разработанный опросник, вы сможете определить, какие дополнительные пищевые добавки нужны именно вам. Также вы узнаете, как правильно выбрать эффективные и безопасные пищевые добавки.

До того как вы начнете принимать пищевые добавки, очень важно получить о них всю необходимую информацию. Вот несколько фактов, которые вам обязательно следует знать:

• Пищевые добавки – сильнодействующие средства. По сравнению с лекарствами у пищевых добавок гораздо меньше неприятных побочных эффектов. Тем не менее они обладают очень сильным действием и могут привести к некоторым проблемам. Так, например, зверобой, который многие женщины принимают для борьбы с депрессией, может помешать действию противозачаточных средств.

Источник: что сложнее набрать вес или сбросить

Выбор редакции: гадалка лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий