воскресенье, 5 января 2020 г.

как сбросить вес девушке




Пожалуй, сильнее всего я беспокоился о том, что все съеденное отложится у меня на талии как «спасательный круг», но как ты и говорил, все отложилась там, где надо, и это замечают окружающие… недостатков не было, как и причин отказываться от программы.

Бесплатный календарь (.freeprintablecalendar). Настройте его вид по вкусу, распланируйте тренировки и отдых на каждый месяц и распечатайте.

Протеиновые батончики по вашему вкусу – YouBar Custom Protein Bars (.fourhourbody/youbar). Разработайте собственный состав батончика, выбрав тип белка и десятки добавок – таких, как масло (паста) из орехов кэшью, семян растения чиа белая (шалфей испанский), ягод дерезы обыкновенной (волчьей ягоды) и многих других. Вы можете получить готовый к употреблению белок в количестве не менее 12 батончиков. Мою любимую смесь вы найдете, набрав в поиске Training 33.

«Закон Паркинсона» (Parkinson’s Law, Cyril Northcote Parkinson, .fourhourbody/parkinsons). Это основополагающая книга о законах Паркинсона, написанная самим Паркинсоном. Множество людей будут лезть к вам с советами, как надо правильно тренироваться и питаться. Прочтите эту уморительную книгу, чтобы культивировать в себе избирательное невежество.

Для мужчин: три упражнения для накачивания бицепсов

Бицепсы – предмет мужской гордости. Ради них обычно жертвуют всем, чем надо и не надо. Но на самом деле для того, чтобы нарастить большие, оплетенные венами бицепсы, вовсе незачем качать отдельно руки.

Все, что вам понадобится, – два сложных (компаундных) упражнения, одно с большим количеством повторов и высокой скоростью, другое – с малым количеством повтором и низкой скоростью, а если вы никак не можете обойтись без сгибания рук, включите в комплекс менее известную разновидность этого упражнения – сгибание с обратным хватом.

Первое сложное упражнение: махи гирей двумя руками

Об этом упражнении мы подробно говорили в главе «Создаем идеальные ягодицы». Не менее 50 повторов.

Второе сложное упражнение: «йейтсовские» тяги в наклоне

Названное в честь шестикратного обладателя титула «Мистер Олимпия» Дориана Йейтса, которому оно служило основой комплекса для спины, это упражнение представляет собой тяги с ладонями, обращенными вверх, выполняемые с 20–30градусным наклоном от пояса в положении стоя. В крайнем нижнем положении гриф должен располагаться выше коленных чашечек. Чтобы избежать боли в запястьях, по возможности выполняйте это упражнение со штангой EZ (на снимках оно выполняется со стандартной олимпийской штангой), задерживайте ее на секунду возле бедра, с которым должен соприкасаться гриф.

Источник: www

Выбор читателей: сбросить вес мужчинам живот

Комментариев нет:

Отправить комментарий