пятница, 10 января 2020 г.

диета 10 кг меню




Предлагаю вам заниматься тем, что я называю «эколожимс». Возьмем для примера ваш автомобиль. Вы хотели бы найти способ, который заставляет его отлично работать, меньше загрязнять окружающую среду, и чтобы вы при этом экономили деньги? Хороший способ этого достичь – как можно дольше поддерживать свой автомобиль в хорошем рабочем состоянии.

Эколожимс основан на том же принципе, только применительно не к автомобилю, а к организму. Цель состоит в том, чтобы тратить энергию, поддерживая свой организм. Делайте движения, которые не могут повредить вам и при этом позволят израсходовать достаточное количество энергии.

Это могут быть плавные движения, которые улучшают циркуляцию энергии и координацию. Или это могут быть неустойчивые позиции, которые требуют углубленного понимания собственного тела и поиска равновесия, требующего развития способности к концентрации, а также глубокого дыхания, что способствует замедлению сердечного ритма и, следовательно, успокаивает стресс.

Теперь остается лишь принять это во внимание, и очень важно найти вид занятий и движения, которые подойдут вам и помогут вашему телу испытать и выразить счастье!

Я предлагаю следующие эколожимс.

Аквааэробика: это тренажерный зал, расположенный в воде, в котором тренировки (большинство упражнений) предполагают погружение в воду по плечи. Я рекомендую эту деятельность, если у вас избыточный вес, потому что в воде тело весит меньше, а сопротивление воды усиливает эффективность тренировки. Это также полезнее для ваших суставов.

Длинные пешие прогулки: групповая ходьба в спокойной среде – это отличный способ умеренной физической активности, которой вы занимаетесь, даже не сознавая этого, так как ваше внимание отвлекается на окружающий пейзаж. Можно сделать ходьбу более интенсивной, если взять по палке в каждую руку, получится нордическая ходьба.

Постуральный стречинг: упражнения, способствующие релаксации каждого мышечного сегмента, причем во время занятий вы концентрируетесь на глубоком дыхании. Идеальный способ для тех, кто страдает от мышечного напряжения, и для тех, кому необходимо расслабиться.

Источник: диета 10 кг меню

Возможно вас заинтересует: как похудеть бабе

Комментариев нет:

Отправить комментарий