суббота, 11 января 2020 г.

похудевший семчев фото




● Они знают, кто они на самом деле.

● Они четко концентрируются на текущей задаче.

● Они кажутся выдержанными и довольны тем, кто они есть.

● Они внимательно слушают.

● Они не стремятся к одобрению других и не боятся неодобрения.

● Они сохраняют спокойствие во времена кризиса, не волнуются и не паникуют.

Такие люди сосредоточены на себе. Им нравится быть здесь, а не где-то в другом месте. В обществе, где отвлекающие события и развлечения всех сортов щедро обрушиваются на каждого, состояние сосредоточенности требует усилий. Вам нужно учиться не отвлекаться. Если вы этого не сделаете, всегда найдется что-то новое  –  телефонный звонок, кино, домашние проблемы, срок сдачи проекта на работе  –  что заставит вас потерять состояние, где вы центрированы. Но если вы сосредоточены на самом себе, вы будете справляться с жизненными делами лучше, включая те стороны жизни «вовне», которые требуют ответов и решений.

Не приведет ли это к опасности стать эгоцентричным? Есть критики, которые думают именно так, хотя я считаю, что призрак «поколения эгоистов» нам не угрожает. Сосредоточенность на себе  –  это не то же самое, что необузданная самовлюбленность, где всегда важен только я сам и то, что я хочу. В конечном счете такой подход  –  это форма неуверенности в себе, в то время как разумность, спокойствие и уверенность состояния центрированности – это нечто совершенно противоположное. Уверенные в себе люди, как правило, более гибки эмоционально и заботятся об окружающих. Границы самовлюбленных индивидов неустойчивы; им не удается найти контакт с другими людьми (поэтому приходится притворяться, что другие люди не так уж и важны).

Центрированность спасает от множества затруднений. Приведу пример. Моя подруга пошла снять наличные в банкомате, и обнаружила, что установленный кредитный лимит по ее счету превышен. Она была озадачена и даже слегка шокирована, но опаздывала на встречу, поэтому поспешила домой, нашла чековую книжку по другому счету и вернулась в банк, который оказался уже закрыт. Она поскорее поместила в конверт банкомата чек, которым хотела пополнить свой счет, и помчалась на встречу.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: советы как похудеть в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий